ШСК

Лицензия (файл)

Календарный план спортивно-массовых мероприятий МБОУ ООШ № 31 им. П. Н. Свитко на 2023-2024 г. (файл)

План работы спортивного клуба "ОФП"  МБОУ ООШ № 31 им. П. Н. Свитко на 2023-2024 г. (файл)

План работы ШСК  "ОФП"  МБОУ ООШ № 31 им. П. Н. Свитко на 2023-2024 г. (файл)

План спортивной работы  МБОУ ООШ № 31 им. П. Н. Свитко на 2023-2024 г. (файл)

Положение о школьном спортивном клубе (файл)

Положение о Совете клуба (файл)

Положение о физоргах клуба (файл)

Положение о внеурочной деятельности по физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности (кружки физической культуры, спортивные секции, соревнования, туристические слеты, праздники и т.д.) при спортивном клубе в МБОУ ООШ № 31 имени П. Н. Свитко (файл)

Устав школьного спортивного клуба (файл)

Протокол № 1 Заседаний Спортивного совета (файл)

Должностная инструкция педагога дополнительного образования (файл)

Должностная инструкция № 8 О технике безопасности для учащихся на занятиях по баскетболу (файл)

Должностная инструкция № 12 По правилам безопасности для учащихся на спортивной площадке, стадионе (файл)

Должностная инструкция № 19 По правилам безопасности для учащихся на занятиях легкой атлетикой (файл)

Должностная инструкция № 22 По правилам безопасности для учащихся на занятиях в спортивной зале (файл)

Функциональные обязанности учителей физической культуры Усть-Лабинского района (файл)

Ресурсное обеспечение ШСК (файл)