Операция "Подросток"

В соответствии с постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края от 17 марта 2023 года № 1/3 «Об утверждении порядка проведения комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» в Краснодарском крае», в целях принятия дополнительных мер по вовлечению несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта в органах  и  учреждениях  системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в летний период времени в организованные формы занятости, отдыха и оздоровления, а также по вовлечению их в деятельность  регионального  и (или)  местных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Краснодарского  края и деятельность других общественных объединений для детей и подростков, предупреждения безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, предупреждения случаев травматизма и гибели детей в дни летних каникул, защиты детей от жестокого обращения, сексуального и иного насилия в отношении них, факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое здоровье, администрацией Краснодарского края и Усть-Лабинского района разработаны следующие нормативно правовые акты:

1. Приказ УО Усть-Лабинского района от 05.05.2023 № 275-П "О проведении комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток»" (файл)

2. Распоряжение № 1/3 от 17.03.2023 "Об утверждении порядка проведения комплексной межведомственной профилактической операции "Подросток" в Краснодарском крае" (файл)

3. Приказ МБОУ ООШ № 31 имени П. Н. Свитко № 180-П от 05.05.2023 " О проведении комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» в МБОУ ООШ № 31 имени П. Н. Свитко" (файл