Школа в х. Свободном Усть-Лабинского района существует с 1924 года.

Учредителями и собственниками имущества образовательного учреждения является муниципальное образование Усть-Лабинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район расположена по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х. Свободный, ул. Кольцевая, 1

У МБОУ ООШ № 31 имени П. Н. Свитко отсутствуют филиалы и представительства на территории РФ, а также за ее пределами.

Контактный телефон: 8 (861) 35-30-3-53

Электронный адрес: school-31.svitko@mail.ru

Официальные страницы в социальных сетях:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район Краснодаркого края (МБОУ ООШ № 31 имени П. Н. Свитко) осуществляет образовательную деятельность в Краснодарском крае, Усть-Лабинском районе, х. Свободном, ул. Кольцевая, 1.