Положение  "О школьной форме и внешнем виде учащихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основную общеобразовательную школу № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район Краснодарского края" (файл)

Положение о работе кружков (секций, клубов) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П.Н.Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район (файл)

Порядок организации и проведения самообследования в МБОУ ООШ № 31 имени П.Н.Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район (файл)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П.Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район (файл)

Положение об учебном кабинете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П.Н.Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район (файл)

Инструкция "По работе с обращениями граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основную                 общеобразовательную  школу № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район Краснодарского края" (файл)

Положение о порядке приема, перевода, отчисления обучающихся по общеобразовательным программам начального общего, основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П.Н.Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район (файл)

Положение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П.Н.Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район о работе с учащимися, периодически отсутствующими на занятиях без уважительной причины, и с учащимися систематически пропускающими занятия без уважительных причин  (файл)

Положение правила внутреннего трудового распорядка устанавливают взаимные права и обязанности работодателя (школы) и работников, ответственность за их соблюдение и исполнение  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П.Н.Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район (файл)

Форма согласия на обработку персональных данных обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении основной общеобразовательной школе № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район.

Форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении основной общеобразовательной школе № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район.