-начальное общее образование;

3) Обучение на дому

- начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года);

-основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет);

Срок   действия     государственной     аккредитации     образовательной     программы - 27 мая 2014 - 27 мая 2026 гг.

В школе обучение осуществляется на русском языке

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам - на 1 сентября 2023 г.

О численности обучающихся, в том числе

всего

Общая численность обучающихся

27

8

19

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнаций федерального бюджета  (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнаций субъектов РФ  (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнаций местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами)

27

8

19

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами)

Лицензия  (файл)

В МБОУ ООШ № 31 им П. Н. Свитко практики не предусмотрены образовательной программой.

В МБОУ ООШ № 31 им П. Н. Свитко не реализуются образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии.

Реализуемые образовательные программы:

Адаптированная  основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (5-9 класс) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район  (скачать)

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 класс) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район (скачать)

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 класс) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район (скачать)

Учебный план начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район на 2023-2024 учебный год для 1-2 класса  (скачать)

Учебный план начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район на 2023-2024 учебный год для 3-4 классов (скачать)

Учебный план основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район на 2023-2024 учебный год для 5-6 класса (скачать)

Учебный план основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район на 2023-2024 учебный год для 7-9 классов (скачать)

План внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район для 7-9 классов, реализующих ФГОС ООО на 2023-2024 учебный год (скачать)

Годовой календарный учебный график  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 31 имени П. Н. Свитко муниципального образования Усть-Лабинский район на 2023-2024 учебный год (скачать)

Планирование воспитательной работы в МБОУ ООШ № 31 имени П. Н. Свитко

Программа воспитания МБОУ ООШ № 31 имени П. Н. Свитко (файл)