Урок по безопасности

2 сентября 2020 года в МБОУ ООШ№31 им.П.Н.Свитко на письма  УО администрации муниципального образования  Усть-Лабинский район «О проведении краевого Дня безопасности» от 21.08.2020г. №320,  в целях повышения  эффективности работы по обеспечению безопасности учащихся,  был проведен «День безопасности»,  в ходе данного мероприятия были проведены: классные часы, круглый стол, просмотр видео роликов по ПДД, раздача информационных листовок по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждение травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах, проведение тренировочной эвакуации, викторин и бесед. Все учащие со 2 по 8 классы приняли активное участие в данном мероприятии!

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0