17:29
Телефоны горячей линии по вопросам  незаконных сборов денежных средств  с  родителей

Телефоны горячей линии по
вопросам  незаконных сборов денежных средств  с  родителей

Школьный    8 (861-35) 30-3-53,

Муниципальный   (86135)-2-14-60

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие незаконный сбор денежных средств в  МБОУ ООШ № 31, просим сообщить об этом по телефону горячей линии: 8(861-35) 30-3-53,

контактное лицо: Василовская Татьяна Григорьевна

или по электронной почте school31@uslab.kubannet.ru

Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу:

352305, Краснодарский край. Усть-Лабинский район, х. Свободный , ул.Кольцевая, 1.

Информация должна содержать следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество и замещаемая должность сотрудника школы, который производит незаконный сбор денежных средств;

- фамилия, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомления;

- описание обстоятельств, при которых стало известно о факте коррупционного поведения сотрудника школы.

*Анонимные обращения о коррупционных действиях сотрудников школы, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.

**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство сотрудников школы или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0