«Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания»

Уважаемые родители!

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в целях реализации Федерального национального проекта «Демография» организует онлайн обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания» для детей на официальном сайте www.niig.su ФБУН «Новосибирский НИИ» Роспотребнадзора.

МБОУ ООШ № 31» имени П.Н. Свитко принимает участие в реализации программы по обучению детей по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания». Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания" проходят обучающиеся 5 - 8 классов, педагоги, родители.

Для входа в программу необходимо:

- зайти на официальный сайт института ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора: www.niig.su; -перейти в раздел «Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания». Ознакомиться со справочными материалами для детей школьного возраста;

-пройти по ссылке для регистрации и входа в программные средства «Обучение по программам «Основы здорового питания»»;

-выбрать «окно» Регистрации в ПС «Обучение» (пройти регистрацию согласно инструкции и справочным материалам, пройти обучение).

Заранее благодарим Вас за активное участие

в прохождении данного обучения!

Просмотров: 136 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0